Неоднозначные условия - Возвращение долга или новое требование?
Я брала 175000 тенге под минимальные проценты, отдавала ежемесячно по 9000 тенге, т.е 5 процентов от суммы, на сегодняшний день я им отдала 252000, теперь они требуют еще 175000 тенге сверху, ссылаются на то, что долг еще не погашен, бумаги никакие подписаны не были. Вернула я им свой долг или нет? Заранее спасибо! С уважением, Меруерт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Меруерт!
я не знаю каким образом у Вас был оформлен договор займа и как Вы оформляли ежемесячную передачу денег по 9000 тенге.
если у Вас вообще нет никаких расписок, то они не докажут, что Вы брали в долг
с уважением Алексей
Спасибо за ответ! Спасибо большое!