Развод с окнами - как вернуть деньги, когда фирма водит вокруг да около
Здравствуейте! Я заказала окна в фирме два месяца назад-и так понимаю меня водят вокруг да около-ни окон ни денег-офиса нет. есть только телефоны, но они по-прежнему отвечают вежливо на звонки и каждый раз обещают вернуть деньги. Обратилась по месту рег фирмы в полицию-10 дней прошло со мной никто не связался. Как мне поступить.
Здравствуйте. В возбуждении уголовного дела может быть вам отказано по причине того, что это гражданско-правовой спор.
Советуем обратиться с иском к фирме в суд и попросить сразу наложить арест на расчетный счет в рамках мер по обеспечению иска.