Проблемы с заказанными пластиковыми окнами - фирма исчезла, окна не установлены

Заказали пластиковые окна, оплатили! По договору установить должны были в течении 14 дней... прошел месяц окон нет! офис фирмы закрыт! На звонки с моего номера не отвечают!

Лучший ответ

Здравствуйте! можете сразу обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств и о компенсации морального вреда.

полицию можно, роспотребнадзор и суд