Необходимость сдачи ПДД после окончания срока лишения прав за нарушение ПДД

Нужно ли мне будет сдавать ПДД, если я лишен прав за вождение ТС и срок лишения заканчивается в декабре 2013 г.. Согласно ст. 1.7 КоАП РФ Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения АП. Закон, устанавливающий или отягчающий адм. ответственность за АП либо иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здавать экзамен после лишения права управления транспортным средством, Вам не нужно.

Спасибо за ответ!