Проблемы с доставкой - оплатил смартфон, но не получил вовремя
Заказал смартфон, сделал предоплату, обещали доставить в течение трёх дней. Прошло две недели так и не дождался. Что делать не знаю?
Лучший ответ
Подайте продавцу претензию и потребуйте возврата средств. Если мошенники, обращайтесь в полицию.
Спасибо за понятный ответ!
Прежде чем заказывать, проверяйте магазины по отзывам в интернет и ЯндексМаркет.
Если точка (магазин) ещё на месте, звоните им.
Спасибо за ответ, только что толку, всё равно ничего не добьешься, только нервы мотать!!!