Возможно ли получить компенсацию по ипотечному кредиту при приобретении квартиры в Краснодаре? Требуются официальные документы/статья.
Можно ли получить компенсацию по ипотечному кредиту.
Квартира приобеталась в г. Краснодар. Укажите пож-та ссылки на официальные документы/статьию
Заранее спасибо.
Николай.
Здравствуйте, Николай. К сожалению ответ на Ваш вопрос дать затруднительно, поскольку Вы не указали Ваш социальный статус (инвалид, ветеран, член многодетной семьи и т.п.) Понятие "Компенсация" носит социальный характер и для того чтобы Вам ответить на вопрос можете ли Вы потенциально подпадать под ту или иную категорию социально незащищенных граждан.
Для облегчения поиска ответа обратитесь в Администрацию города в департамент занимающийся социальными вопросами и получите там консультацию.