Перепланировка лоджии без изменения стен - как узаконить и где?
Хочу объединить лоджию с комнатой не трогая стену. Уберу только дверь и оконную раму. Радиатор также оставлю нетронутым. Считается ли это серьезной перепланировкой в МКД, надо ли это узаконивать и где?
Лучший ответ
Конечно же считается. Надо. Иначе не сможете продать либо будете обязаны восстановить первоначальное состояние в кратчайшие сроки, либо будете подлежать выселению. Обратитесь в архитектуру местного муниципалитета.
Большое спасибо за оперативный ответ! А архитектура местного муниципалитета, это что за зверь =) БТИ?