Как оформить собственность на свои земельные участки при отсутствии контактов с одним из сохозяев
Живем в частном доме, дом на троих хозяев с одной из хозяек нет никаких контактов живем как кошка с собакой могу ли я оформить свои сотки земли без нее. если да то как с чего начать.
Лучший ответ
Альбина,добрый день! Обратитесь в администрацию поселения с заявление о приватизации земельного участка, уведомив и соседку заказным письмом с уведомлением, если не пожелает,то придётся обратиться в суд с иском о нечинении препятствий...
Спасибо за ответ!