Как составить апелляцию на лишение водительских прав в связи с поправками в законодательстве?
Апелляцию в связи с поправками нужно писать, после 1 сентября.
Для составления жалобы нужны материалы дела составленные в отношении Вас.
На основании ч. 2 ст. 1.7. КоАП РФ и ст. 31.7. КоАП Вы можете обратиться к судье, который вынес в отношении Вас постановление с ходатайством о прекращении исполнения постановления в связи с отменой положения закона, устанавливающего административную ответственность за содеянное. Ваше ходатайство должно быть рассмотрено в трехдневный срок.
Если нужна помощь, прислать документы можно будет на lar.titowa@mail.ru Но эта услуга по составлению будет стоить 500 рублей. Если согласны, то куда необходимо будет перечислить средства напишу дополнительно. После их поступления на счет, в течении 2-х дней ваше ходатайство будет готово и направлено по электронной почте вам.