Как проводят встречную экспертизу при состоянии уже сделанного ремонта после затопления соседями сверху?
Меня год назад затопили соседи сверху, На суде соседи сказали, что хотят сделать мне ремонт. Ремонт у меня уже сделан. Тогда они хотят провести еще свою встречную экспертизу, т. к. не согласны с проведенной мной экспертизой, На экспертизу не приходили, на контакт до суда не шли. Как проводят встречную экспертизу, если ремонт уже сделан?
Оспаривайте это ходатайство.Так как они при первичной экспертизе не присутствовали.Необходим экспертый орга-можно провести по фотографиям и описанию повреждений Вашего помещения и имущества.
Здравствуйте, Татьяна.
Экспертизу они не смогут провести так как сделан ремонт. Удачи