Могу ли я досрочно расторгнуть договор предоставления информационных услуг с фирмой
Могу ли я досрочно расторгнуть договор предоставления информационных услуг с фирмой, пытающейся подобрать для меня квартиру в аренду, и забрать свои деньги? За время действия договора мне не было предоставлено никакой информации, не просмотрено ни одной квартиры, т.е. фирма не выполняет условия договора. Спасибо за помощь.
Уважаемый Павел. Для начала прочитайте договор, в котором должны быть указаны основания расторжения договора, в том числе и в одностороннем порядке.
В случае, когда нарушаются условия договора, его сроки, Вы можете обратиться в фирму с требованием расторгнуть договор и возвратить уплаченные по нему денежные средства. Если Вам откажут, Вы имеете право обратиться в суд. Успехов.
С. Юлия