Проблемы с арендой квартир - Как расторгнуть договор при мошенничестве и введении в заблуждение?
Заключен договор на оказание услуги по предоставление информации по аренде квартир. Было предоставлено 5 вариантов, из которых ни одним нельзя было воспользоваться: 3 квартиры уже сданы, 1-не сдается, 1-выше по цене, указанной в договоре. Расторгнуть договор с выплатой всей стоимости отказано. Срок договора не истек. Но хочу расторгнуть договор, так как имеет место мошенничество и введение в заблуждение, потрачено мое время, деньги, не говоря уже о моральном аспекте. Что можно сделать?
Лучший ответ
Лариса Николаевна, Вам следует вначале обратиться с официальной претензией о расторжении договора и возврате денег, а в дальнейшем роратиться в суд с исковыми требованиями. Точнее можно ответить на вопрос после ознакомления с договором.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Только письменную претензию предъявлять этому агентству (в свободной форме), а потом в суд.