Проблемы с пищеварением в детском саду - куда обращаться и что делать?
Куда следует обратиться? У ребенка после сада рвота и жидкий стул. Заведующая, мед. сестра детского сада составляли комиссию и проверяли повара. Конечно же недостатков не выявили, все у них прекрасно! Но это уже не первый и не второй случай. И не только у моего ребенка. (анализы сдаем, кишечной палочки нет, возможно по этому из СЭС никто их внепланово не проверяет) Родители, дети которых ходят в нашу группу, говорят, что у детей бывает периодически жидкий стул, а иногда и рвота однократно, так же из другой группы в этом же саду. Куда же мне идти? Что делать?
обратитесь в прокуратуру, после подачи данной жалобы, дет сад проверят и санитарные службы и сама прокуратура.