Возможно ли отсудить долю в доме, если с бывшей женой разведены 3 года, дом зарегистрирован на мою мать, а я прописан там и у нас есть несовершеннолетний сын?
Может ли бывшая жена отсудить дом пол дома, если с ней в разводе три года. Дом оформлен на мою мать. В дом я прописан. Есть несовершеннолетний сын.
Лучший ответ
Елена
если дом собственность матери бывшего супруга, то ничего бывшая супруга "отсудить" у ней не сможет. Это - не общее имущество супругов.