Возможные риски и последствия - что делать, если покупатель передумал и имеет ксерокопии моих документов на квартиру?
В жизни возможно все. В том числе и мошенничество. Но с простыми копиями совершить сделку у него вряд ли получится, ему еще нужна и доверенность от Вас. Доверенность должна быть нотариальная, следовательно, ему придется вступить в сговор с нотариусом. Только имея доверенность, он может реально что-то сделать.
Чтобы покупатель не передумал, надо было заключить с ним соответствующий договор; взять с него задаток...
Нет здесь никакого мошенничества, но подготовка к сделке осуществлялась совершенно неправильно. Жаль, что вы не обратились раньше.
Желаю удачи.
Здравствуйте, Елизавета.
Не вижу признаков мошенничества. Не беспокойтесь, по ксерокопиям ничего оформить невозможно