Как встать на очередь на квартиру в Калининграде - рекомендации для семьи без официального трудоустройства и с малолетним ребенком, живущей без доли в поселке Комсомольск в 7-м
Встать на очередь на квартиру калининград. Где что и как надо сделать. Я муж 21 год жена 19 лет работаю не официально жена с дочкой 1.5 года прописаны в посёлке комсомольск в 7 ром при площади 40 кв.м причём без доли.
Лучший ответ
Подать в орган местного самоуправления поселка соответствующее заявление и представить требуемые этим органом документы. Калининград, если поселок его частью не является - Вас не поставит.