Как подать на улучшение жилищных условий при наличии троих членов семьи и малогабаритной квартиры в селе?
Я жительница села, С рождения была прописана в родительском доме. В 2009 г. родила сына, прописали его тоже у родителей. Недавно (2013 г.) вышла замуж и периехали с сыном (муж официально является отцом) к нему в однокомнатную квартиру. Квартира преватизирована на мать мужа (без долевых частей), она прописала меня с сыном в квартире, а сама выпесалась и переехала к своим родителям. Недавно узнали что бедет еще ребенок. Можем ли мы подать на улучьшение жилищных условий? Общяя площадь квартиры 34 кв.м.
Теоретически - да. В том случае если будете признаны малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий соответствующим органом местного самоуправления, занимающимся этими вопросами.