Выплаты при досрочном увольнении до сокращения - дата сокращения 19.09, планируемый увольнительный срок 19.08
Добрый день!
Если Вы прекращаете трудовые обязанности в связи с сокращением, но до истечения срока предупреждения по согласованию с работодателем, то Вы имеете право на средний заработок исчисленный пропорционально за время с даты увольнения до окончания срока предупреждения об увольнении, + 1 средний заработок на первый месяц трудоустройства, если в течение месяца с момента увольнения не трудоустроитесь + 1 средний заработок на второй месяц трудоустройства, а если после увольнения в течение 14 дней встанете на учет в центре занятости и не будете трудоустроены + 1 средний заработок