Является наличие непогашенной судимости препятствием к тому, чтобы человек стал соучредителем ООО? Заранее благодарю!

Является наличмие непогашенной судимости припятствием к тому, чтобы человек стал соучредителем ООО? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Уважаемая Юлия. Наличие непогашеной судимости не является препятствием к тому, чтобы человек стал учредителем юридического лица, любой организационно-правовой формы. Успехов.

С. Юлия

Огромное спасибо за исчерпывающие ответы юристу С. Юлии! Обязательно воспользуюсь вашими советами. Хочу выразит особую благодарность создателям ВЮК! Очень хороший проект, удобный в использовании, а главное оказывает реальную помощь нашему юридически безграмотному населению!