Нужен совет - Как долго ждать приговора суда и как поступить в данной ситуации?
У нас такая ситуация мужа судили в Москве по прошествию времени его перевели в Ульяновск.25 июля был суд на удо, суд мы прошли.8 августа как сказали он освобождается. Но наступил этот день мы не получили приговор на руки т.е решение суда. Муж подошёл к начальнику колонии начальник отправили факс о запросе приговора, решения суда. Хотя сроки уже все вышли. Подскажите пожалуйста. Сколько можно ещё ждать по закону этого решения? Что нам ожидать? Как нам дальше поступить? Очень прошу. Заранее спасибо.
по закону его должны освободить по истечении 10 дней с момента вручения постановления