Вопросы о провозглашении приговора и возможности краткого свидания узника - к кому обратиться и какие сроки ожидать?

У мужа вчера было провозглашение приговора по уголовным делам 6 лет строгого режима, очень странно наличие малолетнего ребенка не смягчило приговор, я не могу понять почему? После приговора его уже переводят из сизо в колонию и к кому мне обращаться по поводу краткого свидания к судье который вынес приговор или к начальнику колонии в которую его переведут? И если переведут то через какой срок? Просто хочу сейчас написать письмо а не знаю на какой адрес посылать, вдруг пока оно дойдет его уже переведут в колонию из сизо? Помогите мне пожалуйста очень прошу, заранее спасибо всем!
Лучший ответ

Из СИЗО в колонию не направят пока решение не вступило в законную силу, также необходимо подавать апелляционную жалобу.

Спасибо огромнейшее