Оплачивать ОДН при отсутствии в квартире на длительное время - какие правила?
Вопрос по ОДН. Человек уезжает из квартиры на длительное время, уведомляет об этом ЖКХ в письменном виде. В квартире установлены счетчики по электроэнергии и воде. Должен ли он оплачивать ОДН?
Лучший ответ
Сергей
по закону - должен.
Спасибо за ответ!
Сергей, общедомовые нужды идут на содержание дома, уборку, полив, промывку систем отопления и водоснабжения