Сколько доплачивает наша семья за ЖКХ, если дочери работают в Москве, но не выписаны из квартиры?
Наша семья из 5 человек занимает 3 комнатную приватизированную квартиру общей площадью 73 кв. метра. Две дочери в силу определенных обстоятельств длительное время работают в Москве, но не выписаны из квартиры. В квартире установлены счетчики для оплаты за газ, электроэнергию и воду. Какую сумму денег мы переплачиваем ЖКХ за то, что не выписаны обе дочери?
Лучший ответ
По счетчикам ничего не переплачивеате. Если же в квитанции есть позиции от количества проживающих, то переплата есть.
Спасибо, Вы правы! Мы переплачиваем по 504 рубля в месяц, т.к. в квитанции указано количество проживающих - 5 человек.
Здравствуйте! Если все на счетчиках, то вы ничего не переплачиваете.