Как восстановить договор купли-продажи квартиры, приватизированной и проданной в 1992 году в Красноярске, у нотариуса?
Была приватизирована и продана квартира в сентябре-октябре 1992 года в г.Красноярске, документы не сохранились, сделка проводилась у нотариуса. Возможно ли восстановить договор купли продажи, где это возможно и какие нужны для этого документы?
Лучший ответ
сделайте запрос в нотариальную контору которая подготавливала договор
Спасибо за ответ