Скажите пожалуйста, куда матери наиболее выгодно прописать ребенка-к отцу или к себе?
Скажите пожалуйста, куда матери наиболее выгодно прописать ребенка-к отцу или к себе? И что нужно для того, чтобы прописать ребенка к отцу, если все жители против.
Для регистрации ребенка к отцу необходимо заявление отца ребенка.
Для регистрации ребёнка по месту жительства отца согласия других жильцов этого помещения не требуется. Для регистрации необходимо заявление, паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, квитанция об уплате госпошлины. Возможно паспортный стол потребует какие-то дополнительные документы, лучше предварительно там уточнить.
С уважением