Неисправный холодильник за 15 000 рублей - возможные шаги и решения
Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены продавцом незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.
Пишите претензию продавцу. Возьмите расписку в получении претензии или отправьте по почте письмом с уведомлением, чтобы быоло подтверждение факт досудебного урегулирования спора
я сегодня и завтра в Арзамасе звоните помогу 9108906577