Проблема с гарантией - как заставить производителя прислать мастера для ремонта сломанного шкафа купэ?

Год назад приобрели шкаф купэ, на него еще действует гарантия, но он сломался - двери не открываются. Обратились в компанию производителя мебели у которого его покупали. Уже второй месяц обещают приехать, кормят завтраками, говорят все мастера очень заняты, через несколько дней заканчивается гарантия. Подскажите как воздействовать на производителя, что бы он прислал мастера? Спасибо.
Лучший ответ

направьте претензию и ждите если не исполнят то можно взыскать штраф и неустойку

Спасибо за ответ!

направьте письменную претензию