Последствия отказа от получения заказных писем после поездки на юг
Я ездил на юг на своем АМ после возвращения домой мне начали приходить заказные письма с регионов, которые я проезжал в ходе поездки на юг. Какие последствия могут наступить если я не буду получать эти письма?
Заранее спасибо.
Если коротко, то штрафы придется платить.
Скорее всего все штрафы за скорость, по видео радарам.
Не получите, и соответсвенно не оплатите, будете внесены в список долников. Со всеми последствиями.
То что вы извещены о том, что у вас на почте письмо уже более чем достаточно для того, чтобы считать вас извещенным надлежащим образом. Ни кто с почты не будет бегат ьи уговаривать вас взять это письмо.