Возможно ли возвратить деньги за туристическую поездку после возвращения?
Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за некачественно организованную турфирмой поездку спустя месяц после моего возвращения из поездки?
Лучший ответ
Можете в соответствии с положениями закона о защите прав потребителей!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Сможете, если будут доказательства того, что услуги были оказаны некачественно. Это иск о защите прав потребителя.
Спасибо за ответ!
Дело в том, что турфирма ссылается на закон "об основах тур. деятельности". и говорит, что согласно этому закону, возврат денег возможен в течение 20 дней после возвращения с отдыха. . т.е получается, фирма неправа? я все равно ведь могу подать иск о защите прав потребителя?