Возможно ли взыскать алименты на двоих детей, включая совершеннолетнего сына-студента колледжа в размере 33% заработка бывшего супруга?

Могу ли я взыскать алименты на 2-х детей в размере 33% заработка бывшего супруга. 1.На н/с дочь 2. Совершеннолетнего сына (18 лет) являющегося студентом платного отделения колледжа (сын имеет образование только 9 классов и поступил только на первый курс этого колледжа). Сын не проживает со мной, но я помогаю ему материально и оплачиваю его обучение (договор об оплате оформлен на меня). Заранее спасибо!

Лучший ответ

Согласно семейному законодательству алименты платятся до достижения ребенком совершеннолетия. Поэтому в Вашем случае они будут взыскиваться только на одного ребенка.