Как получить новый загранпаспорт в Грузии за месяц до истечения срока действия о текущего?
Могу ли я выехать за границу, например в Грузию, за месяц до истечения срока загранпаспорта, и сделать новый там? И что мне для этого нужно.
Лучший ответ
На момент въезда у паспорта должен быть крайний срок ОКОНЧАНИЯ действия не менее 4 месяцев, так что делать паспорт нужно сейчас.