Правомочно ли решение суда об отмене приватизации комнаты, если ребенок несовершеннолетний и как оспорить его?
Нужно получать решение суда, если заочное, отменять сразу (срок 7 дней), все нужно делать быстро и юридически грамотно, обращайтесь
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть решение суда.
Если Вы не знали о прошедшем суде и не были уведомлены, то скорее всего вынесено было заочное решение. Если дочь еще не достигла 18 лет, то Вы, как ее законный представитель, имеете право отменить заочное решение и восстановить нарушанное право ребенка.
Если суд проходил без Вашего участия, то право ребенка было нарушено, так как Вы не участвовали в нем. Нужно ознакомиться с решением, чтобы можно было однозначно сказать на основании чего оно было вынесено и можно ли оспорить.