Пропажа ценных вещей после похорон матери - возможности и рекомендации
После похорон матери, в квартире не нахожу ценных вещей (золото, деньги, меха и важную семейную ценность! До похорон в квартире были только двое человек-сожитель мамы (так пока в ней и живет) и сестра моя, была только один раз. Я приехала через деньпосле смерти мамы т. е. у них по сути был всего один день, чтобы забрать все из квартиры! Квартира завещена моей дочери. Сейчас оба отрицают свою причастность, склоняясь друг на друга! Подскажите, что мне делать? Могу ли я написать заявление в милицию или в суд, если после похорон прошло уже 4 месяца?
Можно написать заявление о краже, но при єтом нужны доказательства, документы, подтверждающие, что это имущество было у наследодателя.