Какова сумма, необходимая для платной приватизации, и связана ли она каким-то образом с метражом?
У моего зятя была приватизированная однокомнатная квартира, которую он продал. Сейчас проживает с женой в муниципальной квартире, которую они хотят приватизировать на двоих.
Каковы условия приватизации в их случае?
Правда ли, что у зятя нет права на бесплатную приватизацию?
Заранее благодарна,
Алёна.
Платная приватизация законодательством не предусмотрена пока. В приватизации он участвовать может, если ранее не участвовал в приватизации.