Проблемы с доступом к общим помещениям в новой доле в 2-комнатной квартире - куда обратиться за помощью?
Купила долю в 2 комнатной квартире в виде изолированной комнаты и проживаю в ней.. Собственница (вторая) чинит препятствия к доступу местам общего пользования: заставлена кухня ненужной мебелью, а мне негде поставить даже столик, завален коридор и захламлены встроенные шкафы в прихожей, её кошка привыкла ходить в туалет в ванну и раковину на кухне... Как поступать в этом случае и куда обращаться за помощью? Спасибо.
Ольга, только в суд - с иском об установлении порядка пользования общим имуществом. Вряд ли Вам удастся решить вопрос по-другому.
Если нужен текст искового - пишите.
Здравствуйте. Поможет Вам суд.