Процедура перепланировки квартиры - где подать запрос и сколько заплатить налог
Здравствуйте, Наталия! Необходимо выполнить следующие действия:
Получить план квартиры и сообщение о нарушении с описанием перепланировки.
Предоставить документы в УЖКХ – получить разрешение.
Получить разрешение Дирекции заказчика при необходимости.
Составить техническое заключение при необходимости.
Взять выписку из домовой книги и написать заявление на согласование перепланировки всем собственникам и прописанным в данной квартире.
Получить согласие соседей при необходимости.
Сдать полученный пакет документов в отдел архитектуры администрации данного района.
Полученный приказ Администрации зарегистрировать в БТИ.
Всегда рад помочь.