Пользователь 9111.ru

Можно ли прописаться в квартиру без согласия других собственников, и можно ли прописаться на долю несовершеннолетнего сына?

Мой несовершеннолетний сын имеет 1/3 долю приватизированной 2-х комн. Квартиры. Может ли он прописаться в эту квартиру без согласия других собственников? И смогу ли я (сейчас или после его совершеннолетия) прописаться на долю моего сына опять же без согласия др. собственников? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Пока он несовершеннолетний он может быть прописан без согласия родственников.