Продажа доли в выгоревшем доме - как решить проблему множественных владельцев и отсутствующего наследника

У нас проблема такая. Дом под одним номером на две половины первая половина выгорела и наследник в наследство не вступил в течение 6 месяцев так как он сидит в тюрьме я собственник второй половины хочу долю 1/6 свою продать своей снохе. Как мне быть.

Лучший ответ

что бы не уведомлять сособственника можно переоформить долю по дог дарения а не по купле - продаже. если же вы хотите именно к-п то надо соблюсти правило 250 статьи ГК РФ

Спасибо за ответ!