1. Возможно ли указать все объекты дарения в одном договоре?\n2. Примет ли регистратор доверенность с общим указанием на распоряжение всем имуществом без указания отдельных объектов?
1.Можно ли в одном договоре дарения указать все сразу объекты дарения?
2. Я сделал доверенность одну общую указав только Распоряжаться всем моим имуществом Примет ли регистратор такую доверенность или надо прописывать отдельно каждый обьект.
Лучший ответ
Дмитрий
на каждый объект недвижимости, на который имеется свидетельство о праве собственности. должен заключаться отдельный договор. Доверенность может быть одна.
Спасибо за ответ!