Проблемы с выбранной плиткой - что делать, если оттенки не совпадают и магазин отказывается менять резанные плитки?
Выбрали плитку на пол, плитка под заказ, привезли, мастер стал укладывать и выяснилось что разные партии, естественно плитка уложена разность оттенка становилась виднее после укладки. В магазине отказываются менять резанные плитки. Что делать в таком случае!? И выяснилось что нужного оттенка нет, будет только начало сентября, а кухонный гарнитур должен быть установлен 18.08.. Значит ли что они заведомо знали что нет нужного оттенка прислали что есть!? Можно ли это расценивать как мошенничество?
Здравствуйте, Ольга!
В данном случае Вам необходимо подготовить досудебную претензию в адрес продавца с указанием всех явных недостатков товара.