Как вернуть право собственности и получить деньги за проданный дом, в случае обмана с покупательницей и отсутствия развода

Как вернуть право собственности если мы продали дом за материнский капитал оформили право собственности на покупательницу подписали договор купли продажи, но пенсионный фонд не переводит деньги на мой счет т,к, у покупательницы нет решения о разводе а мужа в доль собственности она не включила обманув нотариуса что разведена мы остались без дома и денег как восстановить свои права.
Лучший ответ

Елена, добрый вечер. ситуация у Вас конечно неприятная, однако вы имеете полное право расторгнуть договор, так как денежные средства, как одно из условий покупки, Вам не переведены. Кроме того имущество покупателем приобретено в браке без согласия супруга, что так же влияет на ситуацию.... советую обратиться к специалисту в Вашем регионе, уверен все будет хорошо, так как оснований предостаточно.

С уважением...

Спасибо за ответ!