Как защитить себя от обвинений в уклонении от выплаты алиментов и сохранить родительские права при неудачном бизнесе
Открыл свой бизнес, дело не пошло. Одни затраты. Алиментов не платил, деньги все вложил в эту бизнес затею. Как избежать обвинений или доказать, что я не специально уклонялся от выплаты алиментов. Самому конечно стыдно, но бывшая супруга слишком принципиальная может начать отсуживать родительские права... Более того, как определить размер выплат за текущий год? Ип открыто, декларация за 13 год естественно еще не сдана...
Лучший ответ
Роман, в таком случае никак.
Спасибо за ответ!