Как снять автомобиль с учета при его аресте банком и избежать начисления транспортного налога - рекомендации и документы для предоставления в ИФНС.

Как снять автомобиль с учета или какие документы предоставить ИФНС, чтобы не начисляли транспортный налог, если он арестован банком? Спасибо.
Лучший ответ

Если наложен арест, то скорее всего он с запретом совершать регистрационные действия. А это значит, что снять его с учета Вы не сможете - в ГИБДД Вас завернут с документами, поскольку это постановление об аресте в ГИБДД имеется.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Чтобы оказать вам реальную помощь, нужно больше подробностей по вашему делу. Предварительно могу сказать, что существуют различные способы снятия с учета арестованного имущества. Какой из способов подходит именно вам, будет понятно после подробной беседы с вами.

Советовал бы вам обратиться на личную консультацию.

Записаться к нам на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.