Как предоставить документы в налоговую службу, чтобы избежать оплату налога на автомобиль, снятый с регистрационного учета?
Автомобиль снят с регистрационного учета, однако Федеральная налоговая служба продолжает требовать оплату налога на транспортное средство. Какие документы необходимо предоставить в налоговую службу, для того, чтобы налог с меня не взимался. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Справку из ГИБДД о том, что авто снят с учета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!