Принимал участие во всех выборах в органы власти РФ, кроме последних, так как не смог к этому сроку восстановить паспорт.
Уважаемый Михаил.
Я понимаю, что на 06.02.92 Вы не имели в РФ постоянной прописки (иначе и не оказались бы в подобной ситуации).
Однако, в судебном порядке для установления указанного факта потребуются иные доказательства - данные о временной прописки, иные документы (учёба, лечение и т.д), свидетельские показания.
В противном случае Вам придётся оформлять разрешение на временное проживание (но при отсутствии документов, удостоверяющих личность, это проблематично. А затем гражданство (или вид на жительство).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.