Как сделать наказание по статье 228 часть 3 более легким для трех обвиняемых?
По статье 228 часть 3 хотят обвинить троих ребят. Одного записали в деле главарем, а двух других подельниками. Сбыт не доказан. Как сделать наказание более легким?
Лучший ответ
Екатерина, как сделать наказание мягким, Вам лучше ответит адвокат после личной беседы с Вами и ознакомления с делом. Обращайтесь за помощью к адвокату. Статья серьезная, самостоятельно Вы не справитесь.
наказание вам будет определять суд, основываясь на собранных материалах в деле. в настоящий момент вам необходимо обеспокоиться ходом следствия, и постараться уйти на более мягкую часть.
Наймите хорошего адвоката. Необходимо ознакомится с уголовным делом.