Ошибки в расписке о покупке квартиры - возможны последствия?

Я купила квартиру, в расписке о получении продавцом денег допущены две ошибки: 1. моя фамилия написана с одной л вместо двух; 2. код подразделения организации выдавшей паспорт написан 483 вместо 423. Все остальные паспортные данные верные и прописка верные. Действительна ли такая расписка?
Лучший ответ

Я полагаю оКсана. что нет!

Спасибо за ответ! Скажите, а если в договоре купли-продажи указано, что расчет между сторонами произведен полностью до подписания данного договора, это является доказательством того что я отдала продавцу деньги?

Здравствуйте, Оксана.

расписка составлена не верно..а именно имеет ошибки и недочеты. Перепишете расписку.