Обменялся на авто приставками, ту что взял-сгорела... что мне можно сделать что бы вернуть свою? Телефон тот Человек выключил...
Обменялся на авито приставками, ту что взял-сгорела... что мне можно сделать что бы вернуть свою? Телефон тот Человеквыключил...
Лучший ответ
формально можно. если докажите что приставка сгорела из-за дефекта возникшего до совершения сделки = тоесть была вам передана негодная вещь.
без экспертизы не обойтись.
стоимость экспертизы думаю будет в пределах 3-5 т.р.
Спасибо за ответ! Я знаю только его имя, и город( и то не факт что верные) с чего мне начать то?