Соседство на пределе - Как написать жалобу на соседа, который систематически дискредитирует и причиняет вред животным?
Судя по описанию действий соседа, можно предположить, что у него параноидальная шизофрения)). По поводу комиссии волноваться особо не стоит, я так понял, никаких доказательств нет, что его вишню съели, и что съела именно коза родителей (кстати, коза или козы?) Пусть всё отрицают. Если даже комиссия вынесет постановление о привлечении родителей к адм. ответственности, нужно будет его обжаловать в течении 10 дней в рай. суд. За маленького козлёнка , кстати, можно ему предъявит иск. Но, похоже, проблема не в вишнях и козах, а в территории, раз он что-то там лишнего отгородил.