Проблемы с выплатой зарплаты - Как реально получить деньги за отработанное время?
Я работал две недели на предприятии. Работал грузчик-сборщик обещали 9000 обещали договор но тянули и тянули с ним я уволился без отработки а оги сказали если не отработаешь мы тебе не заплатим. Реально получить деньги за отработанный период.
Уважаемый Евгений !
Если Вы работали по трудовому договору, а потом уволились по собственному желанию, и Вам не произвели расчет в связи с увольнением за отработанный период, то Вы вправе обратиться с иском в Суд в сроки, установленные статьей 392 Трудового кодекса РФ.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Евгений.
Сообщите им, что консультировались с юристом.
Припугните, что напишите заявление в трудовую инспекцию и в роспотребнадзор.
Скажите, что имеются свидетели, которые готовы подтвердить, что вы работали какое то время.
Укажите на то, что за свою зарплату, готовы дойти до суда.
Обычно это действует.
Если не подействует, то ваш вариант последний - обращение в суд.
Желаю вам удачи.